徐医附院三腔双囊胃管等低值耗材院内磋商公告
2026-08-20 16:46:28采购中心
我院拟对三腔双囊胃管、一次性使用输氧面罩、一次性使用无菌注射针、金属气管套管四类低耗在院内组织磋商,现欢迎符合相关条件的供应商参加。
一、采购内容
包:A:项目名称:三腔双囊胃管
B:申请科室:消化内镜中心
C:项目预算:2100元
A:项目名称:一次性使用输氧面罩
B:申请科室:医工处
C:项目预算:40000元
A:项目名称:一次性使用无菌注射针
B:申请科室:肌电图室
C:项目预算:2500元
A:项目名称:金属气管套管
B:申请科室:耳鼻喉科
C:项目预算:3250元
注:以上四类耗材为1个采购包,具体数量及参数等见磋商文件。
二 、供应商应当具备的资格条件
1、具有独立承担民事责任的能力;
2、具有良好的商业信誉;
3、具有履行合同所必须的设备和专业技术能力;
4、最近三年内,在经营活动中没有严重不良记录。
三、报名时需提供的资料如下
1、单位授权委托书(格式不限,注明被授权人手机号码、办公室电话、传真及电子邮箱);
2、被授权人二代身份证;
3、供应商资质(企业证照等)。
四、公告发布(报名)时间:2026年8月20日—2026年8月24日。
五、耗材磋商文件发送信息
发送时间:2026年8月25日。
六、耗材磋商文件递交及开标信息
1、耗材磋商文件递交时间:具体时间见耗材磋商文件;
2、耗材磋商时间:具体时间见耗材磋商文件;
3、耗材磋商文件递交及地点:徐州市淮海西路99号徐医附院本部12号楼23楼2344采购中心办公室。
七、联系事项
采购人:徐州医科大学附属医院
采购中心联系人:丁老师 联系电话:0516-85802011
徐州医科大学附属医院采购中心
2026年8月20日
相关附件如下:

